Вороток, Г-образный, 3/4", 500 мм, усиленный, Licota, ALH-A6500S
Длина - 500 мм. Размер привода - ¾ дюйма (19,05 мм).
- Рукоятка с накаткой предотвращает выскальзывание инструмента из рук.
Вороток Г-образный усиленный - 1
Пункты выдачи, Санкт-Петербург
Адрес
Режим
работы
Наличие
|---|---|---|
Санкт-Петербург, магазин ул. Софийская, д 14
Пн: 9:00 - 19:00Вт: 9:00 - 19:00Ср: 9:00 - 19:00Чт: 9:00 - 19:00Пт: 9:00 - 19:00Сб: 11:00 - 15:00Вс: выходной