Вороток, Т-образный, 3/8", 450 мм, шарнирный, Licota, ABR-34503
Длина - 450 мм. Размер привода - ⅜ дюйма (9,52 мм).
- Вороток изготовлен из закаленной хром-ванадиевой стали, устойчивой к механическим нагрузкам.
Вороток Т-образный с карданом - 1
Пункты выдачи, Санкт-Петербург
Адрес
Режим
работы
Наличие
|---|---|---|
Санкт-Петербург, магазин ул. Софийская, д 14
Пн: 9:00 - 19:00Вт: 9:00 - 19:00Ср: 9:00 - 19:00Чт: 9:00 - 19:00Пт: 9:00 - 19:00Сб: 11:00 - 15:00Вс: выходной