Набор инструмента 1/4" и 1/2", 83 предмета, Licota, ALK-8015F
Вход
Теперь вы можете войти с новым паролем
{{error_message}}
Введите код из уведомления илипоследние 4 цифры входящего номера
Новый код можно получить через 60 сек.
Получить новый код в смс
Уже зарегистрированы? Войти в аккаунт
Вы успешно зарегистрировались
{{error_message}}
Характеристики товара:
Вид упаковки :
Пластиковый кейс
Арт: ALK-8015F
В наличии
В корзину
Описание
Характеристики
Особенности товара
Комплектация товара
  • Все
  • Геометрия и размеры
Ширина, мм :
450
Высота, мм :
85
Длина :
280
Объем :
Вес, кг :
7
  • Стойкая к воздействию масла и бензина рукоять гарантирует долгий срок службы трещотки.
  • Трещоточный механизм надежен и приспособлен к российским условиям эксплуатации.
  • Особый тип обработки металла делает его более стойким к повреждениям и коррозии.
  • Усиленная сталь S2 отличается особой прочностью. Этот сплав используется при изготовлении бит.
  • Позволяет работать в труднодоступных местах под углом до 15 градусов.
  • Более надежны, чем традиционные с резиновой вставкой или магнитом.
  • Упрощает поиск мелкого крепежа в труднодоступных местах за счет телескопической рукояти.
  • В состав набора входят ключи для крепежа, часто встречающегося в автомобилях многих производителей (BMW, FORD, MAZDA, VW (VAG), MERCEDES-BENZ, VOLVO, ГАЗ). Это облегчает ремонт ходовой и тормозной систем, трансмиссии и монтаж навесного оборудования. Ключей такого размера зачастую недостает в ремонтных комплектах других производителей, что выгодно выделяет набор 8015F на их фоне. Ключи изготовлены из высококачественной инструментальной стали с добавлением легирующих компонентов.
Головки торцевые 1/2", 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 20; 21; 22; 23; 24; 27; 30; 32 мм - 18
Головки свечные пружинные 1/2", 16; 21 мм - 2
Удлинители 1/2", 125; 250; 50 мм с шаром - 3
Кардан , 1/2" - 1
Переходник-бегунок 1/2", 3/8" x 1/2" - 1
Головки торцевые 1/4", 4; 4,5; 5; 5,5; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14 мм - 13
Головки с вставкой 1/4", PH1; PH2; SL4,5; SL5,5; H3; H4; H5; H6; T8; T10; T15; T20; T25; T30 - 14
Вороток с бегунком 1/4" - 1
Вороток-отвертка 1/4" - 1
Удлинители 1/4", 50; 100; гибкий 150 мм - 3
Комбинированные ключи, 8; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 19; 22 мм - 11
Биты 5/16" х 30 мм, PH3; PH4; H8; H10; H12; H14; T40; T45; T50; T55 - 10
Телескопический магнит - 1
Пункты выдачи, Санкт-Петербург
Адрес
Режим работы
Наличие
Санкт-Петербург, магазин ул. Софийская, д 14
Пн: 9:00 - 19:00Вт: 9:00 - 19:00Ср: 9:00 - 19:00Чт: 9:00 - 19:00Пт: 9:00 - 19:00Сб: 11:00 - 15:00Вс: выходной
Нет в наличии
Пн: 10:00 - 19:00 Вт: 10:00 - 19:00 Ср: 10:00 - 19:00 Чт: 10:00 - 19:00 Пт: 10:00 - 19:00 Сб: 10:00 - 18:00 Вс: 10:00 - 18:00
В наличии
г Санкт-Петербург, пр-кт Маршала Жукова, д 21
Пн: 9:00 - 19:00 Вт: 9:00 - 19:00 Ср: 9:00 - 19:00 Чт: 9:00 - 19:00 Пт: 9:00 - 19:00 Сб: 10:00 - 18:00 Вс: 10:00 - 18:00
г Санкт-Петербург, ул Софийская, д 14 к 2б
г Санкт-Петербург, пр-кт Энергетиков, д 74а к 1
Пн: 9:00 - 19:00 Вт: 9:00 - 19:00 Ср: 9:00 - 19:00 Чт: 9:00 - 19:00 Пт: 9:00 - 19:00 Сб: выходнойВс: выходной
Пн: 9:00 - 18:00 Вт: 9:00 - 18:00 Ср: 9:00 - 18:00 Чт: 9:00 - 18:00 Пт: 9:00 - 18:00 Сб: выходнойВс: выходной
Санкт-Петербург, магазин ул. Софийская, д 16