Головка со вставкой, 1/2", M8, 800 мм, Licota, ATF-5211A
Вход
Теперь вы можете войти с новым паролем
{{error_message}}
Введите код из уведомления илипоследние 4 цифры входящего номера
Новый код можно получить через 60 сек.
Получить новый код в смс
Уже зарегистрированы? Войти в аккаунт
Вы успешно зарегистрировались
{{error_message}}
Характеристики товара:
Размер хвостовика :
1/2"
Типоразмер :
M8
Тип шлица :
Spline
Прочность :
стандартная
Искробезопасная :
Нет
Торсионная :
Нет
Диэлектрическая :
Конструкция биты :
головка со вставкой
Арт: ATF-5211A
В наличии
В корзину
Описание
Характеристики
Особенности товара
Комплектация товара
Головка торцевая со вставкой Licota 5211A с рабочим профилем Spline. Используется при проведении монтажно/демонтажных работ с крепежом. Предназначена для закручивания/откручивания болтов и винтов с соответствующим профилем головки.
Размер головки - M8. Размер привода — 1/2 дюйма (12,7 мм).
  • Все
  • Геометрия и размеры
  • Конструктивные особенности
Размер хвостовика :
1/2"
Типоразмер :
M8
Размер шлица :
8
Ширина, мм :
45
Высота, мм :
20
Длина :
870
Объем :
Вес, кг :
0.6
Искробезопасная :
Торсионная :
  • Головка длиной 800 мм позволяет работать с крепежными элементами, доступ к которым затруднен.
Головка торцевая со вставкой - 1
Пункты выдачи, Санкт-Петербург
Адрес
Режим работы
Наличие
Санкт-Петербург, магазин ул. Софийская, д 14
Пн: 9:00 - 19:00Вт: 9:00 - 19:00Ср: 9:00 - 19:00Чт: 9:00 - 19:00Пт: 9:00 - 19:00Сб: 11:00 - 15:00Вс: выходной
Нет в наличии
г Санкт-Петербург, Северный пр-кт, д 7
Пн: 10:00 - 19:00 Вт: 10:00 - 19:00 Ср: 10:00 - 19:00 Чт: 10:00 - 19:00 Пт: 10:00 - 19:00 Сб: 10:00 - 18:00 Вс: 10:00 - 18:00
Нет в наличии
г Санкт-Петербург, пр-кт Маршала Жукова, д 21
Пн: 9:00 - 19:00 Вт: 9:00 - 19:00 Ср: 9:00 - 19:00 Чт: 9:00 - 19:00 Пт: 9:00 - 19:00 Сб: 10:00 - 18:00 Вс: 10:00 - 18:00
г Санкт-Петербург, ул Софийская, д 14 к 2б
г Санкт-Петербург, пр-кт Энергетиков, д 74а к 1
Пн: 9:00 - 19:00 Вт: 9:00 - 19:00 Ср: 9:00 - 19:00 Чт: 9:00 - 19:00 Пт: 9:00 - 19:00 Сб: выходнойВс: выходной
Пн: 9:00 - 18:00 Вт: 9:00 - 18:00 Ср: 9:00 - 18:00 Чт: 9:00 - 18:00 Пт: 9:00 - 18:00 Сб: выходнойВс: выходной
В наличии
Санкт-Петербург, магазин ул. Софийская, д 16
Арт: ATF-5211A
В корзину
Аналогичные товары
Сортировать по:
Сначала популярные
Сначала дешевые
Сначала дорогие
по брендам
Головка со вставкой, 1/2", M10, 800 мм, Licota, ATF-5211B
ATF-5211B
Головка со вставкой, 1/2", M14, 800 мм, Licota, ATF-5211D
ATF-5211D
Головка со вставкой, 1/4", H7, 37 мм, Licota, H2H070
H2H070
Головка со вставкой, 1/4", H6, 37 мм, Licota, H2H060
H2H060
Головка со вставкой, 1/4", H5, 37 мм, Licota, H2H050
H2H050
Головка со вставкой, 1/4", H4, 37 мм, Licota, H2H040
H2H040
Головка со вставкой, 1/4", H3, 37 мм, Licota, H2H030
H2H030
Головка со вставкой, 1/2", H4, 55 мм, Licota, H4H004
H4H004
Головка со вставкой, 1/2", M9, 55 мм, Licota, H4RM09
H4RM09
Головка со вставкой, 1/2", H5, 55 мм, Licota, H4H005