Головка со вставкой, 1/2", H10, 55 мм, GARWIN PRO, 612605-H10
Размер - 10 мм. Размер привода - 1/2 дюйма.
- Все
- Геометрия и размеры
- Конструктивные особенности
Головка торцевая со вставкой - 1
Пункты выдачи, Санкт-Петербург
Адрес
Режим
работы
Наличие
|---|---|---|
Санкт-Петербург, магазин ул. Софийская, д 14
Пн: 9:00 - 19:00Вт: 9:00 - 19:00Ср: 9:00 - 19:00Чт: 9:00 - 19:00Пт: 9:00 - 19:00Сб: 11:00 - 15:00Вс: выходной