Шланг гибриднополимерный/трубка (PA12/Рилсан) 4*2,5 мм, прозр., пог. метр, GARWIN PRO, 808705-42-25-TRANSP
Полиамидный шланг (трубка PA12) GARWIN PRO 808705-42-25-TRANSP в бухте 25 м (товар продается на метраж, цена указана за 1м). Внутренний диаметр - 2 мм, внешний - 4 мм. Применяется в машиностроении, робототехнике, линиях автоматической обработки, для транспортировки различных веществ: воздуха, краски, ГСМ.
- Все
- Рабочие параметры
- Геометрия и размеры
- Конструктивные особенности
Шланг гибриднополимерный в бухте, 25 м - 1
Пункты выдачи, Санкт-Петербург
Адрес
Режим
работы
Наличие
|---|---|---|
Санкт-Петербург, магазин ул. Софийская, д 14
Пн: 9:00 - 19:00Вт: 9:00 - 19:00Ср: 9:00 - 19:00Чт: 9:00 - 19:00Пт: 9:00 - 19:00Сб: 11:00 - 15:00Вс: выходной