Вход
Теперь вы можете войти с новым паролем
{{error_message}}
Введите код из уведомления илипоследние 4 цифры входящего номера
Новый код можно получить через 60 сек.
Получить новый код в смс
Уже зарегистрированы? Войти в аккаунт
Вы успешно зарегистрировались
{{error_message}}
Характеристики товара:
Максимальный крутящий момент, нм :
1 085
Рабочее давление, бар :
6,3
Средний расход воздуха, л/мин :
180
Максимальные обороты, об/мин :
8 500
Размер приводного квадрата :
1/2"
Размер штуцера, дюйм :
1/4
Минимальный диаметр шланга, мм :
10
Тип ударного механизма :
Twin Hammer
Компактный корпус :
нет
Композитный :
нет
Арт: ACK-381001
В наличии
В корзину
Описание
Характеристики
Особенности товара
Комплектация товара
  • Все
  • Рабочие параметры
  • Геометрия и размеры
Рабочее давление, бар :
6,3
Максимальные обороты, об/мин :
Размер приводного квадрата :
1/2"
Размер штуцера, дюйм :
1/4
10
Ширина, мм :
380
Высота, мм :
80
Длина :
570
Объем :
Вес, кг :
13
Головки ударные шестигранные, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 27, 30, 32 мм - 18
Головки ударные глубокие шестигранные, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 21, 22, 24 мм - 11
Головки ударные тонкостенные шестигранные длиной 150 мм, 17, 19, 21 мм - 3
Головки ударные тонкостенные шестигранные длиной 100 мм, 17; 19; 21 мм - 3
Удлинители ударные, 75, 125 мм - 2
Кардан ударный - 1
Динамометрический ключ AQL-N4210, 40 - 210 Nm - 1
Гайковерт ударный пневматический модель PAW-04048, размер привода 1/2" (12,7 мм) - 1
Лубрикатор линейный - 1
Пункты выдачи, Санкт-Петербург
Адрес
Режим работы
Наличие
Пн: 9:00 - 19:00Вт: 9:00 - 19:00Ср: 9:00 - 19:00Чт: 9:00 - 19:00Пт: 9:00 - 19:00Сб: 11:00 - 15:00Вс: выходной
Нет в наличии
г Санкт-Петербург, Северный пр-кт, д 7
Пн: 10:00 - 19:00 Вт: 10:00 - 19:00 Ср: 10:00 - 19:00 Чт: 10:00 - 19:00 Пт: 10:00 - 19:00 Сб: 10:00 - 18:00 Вс: 10:00 - 18:00
В наличии
г Санкт-Петербург, пр-кт Маршала Жукова, д 21
Пн: 9:00 - 19:00 Вт: 9:00 - 19:00 Ср: 9:00 - 19:00 Чт: 9:00 - 19:00 Пт: 9:00 - 19:00 Сб: 10:00 - 18:00 Вс: 10:00 - 18:00
г Санкт-Петербург, ул Софийская, д 14 к 2б
г Санкт-Петербург, пр-кт Энергетиков, д 74а к 1
Пн: 9:00 - 19:00 Вт: 9:00 - 19:00 Ср: 9:00 - 19:00 Чт: 9:00 - 19:00 Пт: 9:00 - 19:00 Сб: выходнойВс: выходной
Нет в наличии
Пн: 9:00 - 18:00 Вт: 9:00 - 18:00 Ср: 9:00 - 18:00 Чт: 9:00 - 18:00 Пт: 9:00 - 18:00 Сб: выходнойВс: выходной
Санкт-Петербург, магазин ул. Софийская, д 16